MagoVideo (Мод pro/все открыто)

MagoVideo

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 956
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MyMovie Inc.
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.3.2
Описание

MagoVideo – это приложение, которое позволит вам создавать яркие запоминающиеся клипы, особенно актуально будет для социальной сети ТикТок. Внутри вы встретите множество инструментов, которые очень просты в работе, вы сможете создавать слайд-шоу, добавлять музыку и эффекты. 

При открытии программы, вам на выбор предоставляется несколько кнопок, среди них: зайти в Инстаграм, редактировать и вырезать видео. После нажатия второй, вам откроется галерея, из которой остается только выбрать то, что вы собираетесь редактировать. Это могут быть как фотографии, так и видеоролики. 

Приложение MagoVideo обладает следующими функциями (их можно найти в нижней части экрана): Магия, позволяет добавлять спецэффекты с двигающимися предметы, например какие-либо вспышки, блестки и другое, эффект микс, позволяет вставить специальные эффекты, которые влияют на визуальную составляющую картинки, например Глитч-эффект, который можно также назвать 3D, стикер, позволяет вставить смайлики или другие картинки из библиотеки приложения на вашу работу, рамка, предоставляет выбор нескольких рамок, которые будут анимированные, к ним можно добавить любые элементы, например елочки или снег в новогоднее видео, текст, позволяет написать любые слова в кадре, выбрать дополнительные спецэффекты, анимацию, тени, цвет, контур, выбрать из разных шрифтов и сделать выравнивание, время FX позволяет замедлить или ускорить отдельный фрагмент, музыка, позволяет добавить аудиозапись на ролик, можно выбрать из имеющихся или загрузить с телефона, редактировать, это инструмент для обрезания видео и удаления не нужных фрагментов, создания копий, вращения изображения, его отзеркаливание и многое другое, холст, позволяет подогнать размер видео под формат социальной сети, например для клипа в ТикТок или сториc в Инстаграм. Для фотографий и видео используется одни и те же эффекты, что невероятно удобно.

Скачивайте приложение вместе с модом на полную версию, чтобы получить доступ ко всему платному контенту и пользоваться функциями приложения бесплатно и без ограничений. Приложение будет особенно актуально для тех, кто любит снимать клипы в социальные сети.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии