Sleep Talk Recorder полная версия (Мод разблокировано)

Sleep Talk Recorder

4.9
(103 оценки)
  • Обновлено: 14-08-2021, 04:11
  • Просмотров: 2 932
  • Категория: Программы
  • Разработчик: THESTR
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.1.5
Описание

Sleep Talk Recorder позиционируется как лучшее приложение из списка аналогичных. Оно является самым популярным в более чем 20 странах мира, в том числе таких как Великобритания, Германия, Россия, Италия, Франция. Так же является лидером по скачиванию на iPhone. 

Сон – важная, неотъемлемая часть жизни каждого человека. По статистике, почти 50% детей до 5 лет разговаривают во сне. Взрослые люди, говорящие во сне составляют почти 5% населения планеты. Кто-то разговаривает каждую ночь напролет, кто-то лишь иногда. И если уже стало интересно, говорите ли вы или ваш партнер, дети во сне, то это приложение точно необходимо установить на смартфон. 

Sleep Talk Recorder записывает звуки включаясь автоматически. Это происходит благодаря усовершенствованной современной технологии фильтрации звуков. Среагировав на определенный звук, приложение за доли секунды готово к работе и начинает записывать аудио трек сна. Все звуковые дорожки сохраняются в отдельную, специальную папку в памяти устройства. Их можно прослушать, обрезать, поделиться ими с другими пользователями, выделить лучшие в топ-лист. В демо версии первые два часа прослушивания бесплатно. Официальные сообщества людей, использующих это дополнение можно найти в Телеграмм, Фейсбуке, Твиттере. В них же можно поделится личными аудио, обсудить разные интересные темы, поделится впечатлениями от записей других пользователей.

Представленный мод на все разблокировано дает доступ ко многим другим занимательным функциям приложения.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии