TubeMate взлом (Mod: без рекламы)

TubeMate

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 498
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Devian Studio
  • Версия Android: 2.3
  • V 3.4
Описание
TubeMate – на YouTube хранится большая коллекция видео разного жанра, продолжительности, темы и качества. За счет пользователей она регулярно пополняется. Там выкладывают различные сериалы, фильмы, рекламу, клипы, познавательные передачи, скандальные расследования и многое другое. Любой легко найдет контент по своему вкусу. Вдобавок, видеохостинг доступен всегда, не нужно ждать подходящего времени для выпуска передачи или серии и можно пересматривать файлы сколько угодно. Однако, админы YouTube запрещают скачивать видео.
Теперь чтобы обойти запрет достаточно скачать TubeMate. Данный инструмент позволяет загружать любые видео с хостинга с сохранением качества оригинала. Сохраненные файлы будут доступны для просмотра в памяти устройства. Нет ограничений по количеству или длительности загрузки, главное скорость интернет – соединения и достаточно свободного места в памяти устройства. Оформлена программа как браузер – с вкладками, своим менеджером загрузки, удобной поисковой системой и интерфейсом. Доступна версия с модом на без рекламы. Дает возможность скачать файлы с других хостингов как Facebook, Twitter, Instagram и пр. Не требует предварительной настройки и других ресурсов для полноценной работы.
Можно выбрать файлы для скачивания, запустить процесс, потом приостановить его на определенное время. Затем, когда скорость интернета улучшится, возобновить закачку. Дождаться окончания и просматривать файлы в плеере устройства. Они будут доступны свободно для просмотра или публикации в другом месте. Главное помнить об авторских правах.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии