PDF Extra взлом (Mod: Premium)

PDF Extra

4.7
(106 оценки)
  • Обновлено: 10-03-2024, 05:30
  • Просмотров: 4 850
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MobiSystems
  • Версия Android: 6.0
  • V 10.11.2424
Описание
PDF Extra – PDF файлы бывают самыми разными. С текстом, изображениями, формулами. Для их распознавания требуется специальная программа. Обычно такие операции проводят на компьютерах или ноутбуках, но теперь есть аналог среди мобильных приложений. Причем, утилита бесплатная, скачивается обычным образом и не занимает в памяти устройства много места. Нетребовательна в техническом плане, будет работать плавно, без подвисаний или глюков. Сохраненные после изменения файлы доступны для публикации, отправки по электронной почте или просмотра.
Функциональные возможности PDF Extra:
  1. Просмотр PDF – файлов, размещение комментариев внутри с использованием заметок и инструментов для рисования. Легко выделить нужный фрагмент текста.
  2. Сканирование и оцифрование бумажных документов вне зависимости от количества страниц. Даже дюжина легко вместится в одном файле. Функция автоматической пакетной обработки.
  3. Заполнение бланков, подпись. Есть расширенная поддержка форм PDF. Расписаться можно с помощью ЭЦП, тогда готовый электронный документ будет одинаково ценен как бумажный аналог.
  4. Электронный книги в хорошем качестве, есть темный и светлый режим, преобразование текста в речь.
  5. Экспорт изображений в формат JPEG. Бесплатный конвертер превращения PDF файла в картинку.
  6. Распечатка PDF – файлов с функцией «Совместное использование в PDF».
  7. Защита конфиденциальных документов паролями, быстрая проверка, шифрование.
Версия с модом на Premium. Доступно интегрирование файлового менеджера, управление локальными или удаленными документами. Система быстрого поиска по наименованию объектов, просмотр хранилища, синхронизация данных.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии