Today Weather (Мод Premium/без рекламы)

Today Weather

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 824
  • Категория: Программы
  • Разработчик: todayweather.co
  • Версия Android: 4.2
  • V 1.5.1-14.190421
Описание
Today Weather – чтобы выбрать правильный образ на день, нужно заранее узнавать прогноз погоды. Выпадет дождь, снег или будут заморозки, а может, температура наоборот, повысится? Это классное приложение со стильным дизайном будет отличным помощником. Показывает прогноз погоды, ориентируясь на местонахождение пользователя. Можно задавать время: на день, неделю или месяц. Недостаточно смотреть в окно, лучше пользоваться достижением техники.
Красивый интерфейс и мощный функционал с подробным отображением данных о погоде с иллюстрацией из разных фотографий. Они подбираются автоматически в зависимости от прогноза. По умолчанию показывается информация о текущем дне и местонахождении пользователя. Все берется с разных источников, которые несложно выбрать из настроек.
В Today Weather показывает температуру, скорость ветра, уровень давления и влажности, процент вероятности осадков, видно качество воздуха. Данные по региону. Если пользователь находится в городе или округе, достаточно в строке поиска ввести название населенного пункта. Предусмотрены красивые виджеты разных размеров, анимация и информативность. Хорошо оптимизирован, простое управление и небольшие системные требования. Включив уведомления, пользователь будет своевременно оповещен об экстремальных погодных явлениях как шторм, сильный ливень или буран. Содержит коллекцию стильных фотографий для наглядного отображения данных. Показывает и другое: солнечную активность и уровень загрязнения воздуха.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии