GoCut - светящийся видеоредактор (Мод pro/без водяного знака)

GoCut - светящийся видеоредактор

4.9
(97 оценки)
  • Обновлено: 14-02-2024, 01:10
  • Просмотров: 999
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Like GoCut
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.0.2
Описание
GoCut - светящийся видеоредактор, который просто необходим всем тем, кто всерьёз занимается монтированием, редактированием, микшированием видеофайлов. С данным программным обеспечением вы сможете выйти на новый уровень работы с видеофайлами. Он позволит вам монтировать потрясающие видеоролики, добавляя в них различные спецэффекты. Данный редактор весьма популярен у тех, кто действительно хочет добавить индивидуальности и стиля своему видео контенту. Вы сможете создавать различные светящиеся эффекты и накладывать их во время монтажа на различные участки видеодорожки, неоновые эффекты, вставлять неоновые наклейки и такие же неоновые знаки различных цветов на любую точку экрана, что поможет привлечь к вашему видео контенту больше интереса и возможности добиться успеха в популярных социальных сетях.
В приложении обеспечено большое количество различных инструментов для работы с видеофайлами, что сделает работу над ними более лёгкой и продуктивной. Вы сможете добавлять необходимые штрихи в абсолютно свободной манере. Наличие специальных неоновых кистей и наклеек. Эффекты светящейся анимации, анимированные эффекты сердечка, спирали, крыльев, гитары и многих других по вашему выбору. К тому же в приложении присутствует стандартный набор для редактирования видеофайлов: обрезка, вставка, слияние, клонирование, ускорение и замедление и многое другое.
GoCut - светящийся видеоредактор обладает понятным и доступным интерфейсом. Удобным инструментарием, даёт возможность выпускать контент в высоком качестве: 720p, Full HD 1080p и 4K. А также имеет возможность делиться видео контентом в социальных сетях. Устанавливайте мод на pro и делитесь своими шедеврами со всем миром.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии