Slime Wallpapers взлом (Мод все открыто)

Slime Wallpapers

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 549
  • Категория: Программы
  • Разработчик: techwall
  • Версия Android: 6.0
  • V 3.0
Описание
Slime Wallpapers - это очень интересная идея от ярых фанатов слаймов – компании «Sdem Inc.». Эти люди очень любят все, что является слаймами или хоть как-то связано с ними, из-за чего они решили создать приложение для таких же любителей слаймов, как и они. Данное приложение является хранилищем всевозможных качественных обоев и картинок со слаймами или вещами, которые очень на них похожи. Любую из этих картинок можно установить на главный экран или экран блокировки своего смартфона, чтобы все видели, как Вы обожаете слаймы.
Коллекция фото и картинок в приложении Slime Wallpapers постоянно пополняется новыми картинками, чтобы Вы всегда могли поставить новые обои на экран своего смартфона.
Если у Вас на телефоне есть своя собственная коллекция фотографий и картинок со слаймами, Вы легко сможете быстро перенести ее в это приложение и добавить к уже имеющимся вариантом.
Абсолютно все обои имеют высокое разрешение, а также яркие и сочные цвета, которые точно не оставят равнодушными даже тех, кто довольно холодно относится к ситуации со слаймами. Тут Вы сможете найти как просто обои со слаймами, так и варианты на тематику слаймов, например, мягкий пончик или кусочки ягодного желе.
Единственная проблема, которая может возникнуть при использовании данного приложения заключается в том, что некоторые группы обоев могут быть заблокированы, а разблокировка обычно стоит денег. Однако, если Вы решите использовать мод на все открыто, то сможете обойти эту условность и сразу же установить на свой экран любые обои, которые Вам понравятся.
Удивите своих друзей яркими и сочными красками Вашей заставки на телефоне и покажите им, как сильно Вы обожаете слаймы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии