Super Volume Booster (Мод pro/все открыто)

Super Volume Booster

4.9
(100 оценки)
  • Просмотров: 11 509
  • Категория: Программы
  • Разработчик: SoulApps Studio
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.1.4
Описание
Super Volume Booster - это небольшое качественное приложение от компании «The Sun App Developers», главной функцией которого является глобальная настройка любых звуков на Вашем смартфоне или планшете. На некоторых устройствах изначально установлены некачественные или просто очень слабые динамики, что у некоторых людей может вызывать сильный дискомфорт. Благодаря данному приложению Вы сможете настроить громкость звука уведомлений, звонков, будильника, любых системных звуков или просто сильно забустить играющую музыку, чтобы наслаждаться ей из любой комнаты.
Такое приложение будет очень полезно людям, имеющим устройства со слабыми динамиками, любителям на максимальной громкости послушать bass-busted музыку или просто людям, которые имеют какие-то проблемы со слухом и не могут в полной мере наслаждаться музыкой. Да и обычным людям иногда хочется устроить шоу.
Приложение Super Volume Booster имеет яркий, но при этом минималистичный и незагруженный интерфейс в сочных цветах. Чтобы разобраться в том, как работает приложение, понадобится буквально пара минут, и после этого Вы уже сможете делиться с окружающими хорошей музыкой.
В отличие от большинства подобных приложений, это имеет качественный алгоритмы, которые сами дополнительно улучшают качество музыки, чтобы при усилении та не начинала звучать отвратительно, как это часто бывает.
Приложение даёт доступ к большому количеству разнообразных инструментов и файловой системе, но в бесплатной версии доступ открыт лишь к их малой части. Чтобы сразу начать пользоваться всеми инструментами, которые есть в приложении, можно использовать мод на Pro-версию.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ивовлу
31 января 2023 13:13
имба все открытооеее
пользователь
23 октября 2022 11:39
разблоччиино
Сварог
7 июня 2022 22:21
спасиба всё раскрытоеее