Взлом TikFamous (Mod: много звезд)

TikFamous

4.6
(120 оценки)
  • Просмотров: 8 731
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Sys Media
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1.0
Описание
TikFamous - это приложение от компании «Sys Media», которое будет очень полезно начинающим блогерам на популярнейшей платформе TikTok. Многие очень хотят стать популярными, и многие из тех, кто зарегистрировался в Тиктоке, столкнулись с типичной в нынешнее время ситуацией, из-за которой не могут развиваться. Сейчас в мире слишком много блогеров, из-за чего начинающим ребятам, какой бы крутой контент они не снимали, бывает очень трудно выбраться из того котла, в который социальные сети сбрасывают всех начинающих блогеров. Потому, для того, чтобы как-то справится с этим, приходится очень долго набирать свою первую аудиторию.
Но что, если у вас нет такого количества времени, чтобы на чистом энтузиазме создавать хороший контент? Ведь все знают, что без положительного отклика от аудитории очень сложно заставить себя создавать новые видео. Для этого и существует приложение TikFamous, которое призвано помочь Вам немного раскрутить свой Тикток-профиль на начальном этапе.
В этом приложении вы будете выполнять различные легкие и не очень задания, например, будете ставить лайки другим, подписываться на других людей, смотреть определенные видео. За выполненные заданий вы будете получать звезды, которые сможете потратить и купить за них подписчиков, лайки и просмотры на свой собственный профиль. Конечно, не все эти люди в дальнейшем останутся с Вами и отпишутся, однако вы сможете показать свое творчество некоторым ребятам, и они, возможно, заинтересуются Вами. Ведь самое важное – пробиться через тысячи таких же новичков, а дальше станет легче. А мод на много звезд поможет Вам сразу быстро раскрутить свой профиль, не тратя время на нудные задания и заработок валюты для покупок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
julixksqw
9 января 2023 12:06
воу нормал это классс