CleanerVK PRO (Мод разблокировано / полная версия)

CleanerVK PRO

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 2 081
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Kozhokar Oleksandr
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.5.41
Описание

CleanerVK PRO – это приложение станет настоящим спасителем для тех, кто хочет быстро и просто отчистить свой профиль ВКонтакте. За продолжительное время использования социальной сети, порой может накопиться огромное количества мусора, не нужной информации, большое количество диалогов, записей, фотографии, которые слишком долго чистить вручную. С использованием данного приложения, проблема решается очень быстро. С его помощью, вы сможете быстро и просто избавляться от всего, что только захотите. Остаётся только выбрать элементы для удаления.

Достаточно нажать пару кнопок, чтобы система начала отчистку. Выделите то, что необходимо удалить, далее нажмите на соответствующее окно. Само удаление проходит очень быстро, программа совершенно не тормозит в этом плане, делает всё качественно и без перебоев. 

Самое главное в этом деле - правильно выбрать тот контент, который система должна удалить, иначе вы рискуете потерять то, что действительно было важным. Система способна удалить из социальной сети ВКонтакте всё что угодно, начиная с записей и фотографий, заканчивая списком групп и закладок. Такая многофункциональность очень радует, поскольку у вас есть один помощник на все возможные случаи и это CleanerVK PRO.

Мод на полную версию позволит вам пользоваться функционалом приложения совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений. Вы сможете удалять всё, что только захотите, делать это очень быстро и просто. Скачивайте, чтобы наконец то отчистить свой профиль от не нужного материала.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии