Motion Portrait (Мод pro/полная версия)

Motion Portrait

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 225
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MotionPortrait, Inc
  • Версия Android: 4.3
  • V 1.7.1
Описание
Motion Portrait - это невероятно качественное приложение от студии «MotionPortrait Inc», название которой говорит о том, что она создавалась с единственной целью – предоставить Вам возможность использовать данное приложение.
Это приложение поможет Вам создать своего собственного анимационного клона, который будет моргать, двигать глазами, чихать, разговаривать и совершать еще десятки разнообразных действий, которые обычно совершают люди. Создайте второго себя и поделитесь этим со своими друзьями.
Очень важно заметить, что в отличие от других приложений, создающих анимации на основе Ваших фото, это умеет создавать не только 2D-анимации, которые могут лишь смотреть на Вас. Если Вы захотите, то при помощи приложения Motion Portrait сможете создать полностью анимированную 3D модель самого себя, которая запросто сможет крутить своей головой и от этого не станет выглядеть хуже.
Подобная функция может быть очень полезна владельцам рекламных компаний, которые хотят поглядеть на эскиз своей новой рекламы и немного поправить персонажей в рекламе. Также приложение предоставляет возможность добавление на персонажей дополнительных аксессуаров, например, новых причесок, очков, шляп и так далее.
Вам достаточно всего лишь сделать хорошее селфи так, чтобы Ваши глаза, рот и нос ничто не закрывало и приложение могло полностью распознать Ваше лицо. Также не обязательно делать новое селфи. Приложение вполне сможет создать аватар по одной из Ваших старых фотографий.
Но не все так гладко. В бесплатной версии приложения заблокирована большая часть основных функций, который вы сможете разблокировать, если воспользуетесь модом на полную версию.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии