WorldTalk (Мод все открыто / полная версия)

WorldTalk

5
(87 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2023, 03:29
  • Просмотров: 1 908
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Zero Technology
  • Версия Android: 5.0
  • V 6.1.0
Описание
WorldTalk – это приложение, в котором вы непременно сможете найти себе друга по душе из любой точки мира. Внутри есть более 500 млн пользователей из 180 стран и регионов, среди них США, Южная Корея, Япония, Россия, Украина, Германия, Англия и многие другие. Для удобства внутри приложения работает синхронный переводчик. Не стоит бояться, если вы не знаете языка своего собеседника, вы по-прежнему сможете общаться! Находите друзей и узнавайте что-то новое.
Вы сможете использовать WorldTalk для того, чтобы повысить свой разговорный уровень изучаемого языка, вы сможете выбрать людей и поговорить с ними. Если же вы хотите просто пообщаться и узнать, какого это жить в другой стране, получить новые интересные знакомства – воспользуйтесь переводчиком и все будет супер! Имеется возможность общаться не только текстом, но и через голосовые и видеозвонки.
Понравившемся людям можно дарить подарки внутри программы, чтобы проявить симпатию. Размещайте свою анкету и находите людей по интересам со всего света! Вы сможете самостоятельно настроить, какая страна вас интересует. Синхронный перевод поддерживается с английского, китайского, французского, немецкого, итальянского, российского, японского, корейского, украинского, вьетнамского, испанского и португальского языков.
С помощью мода на полную версию приложения вы сможете пользоваться всеми доступными возможностями программы, даже платными, совершенно бесплатно. К тому же, не будет навязчивой рекламы. Искать друзей в других странах еще никогда не было так просто!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии