Welltory Здоровье, пульсометр, стресс. ЗОЖ и пульс Mod pro

Welltory Здоровье, пульсометр, стресс. ЗОЖ и пульс

4.7
(109 оценки)
  • Обновлено: 7-02-2024, 01:13
  • Просмотров: 3 765
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Welltory
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.13.1
Описание

Welltory Здоровье, пульсометр, стресс. ЗОЖ и пульс представляет собой разностороннее приложение с большим спектром функций. Пользуясь им, вы сможете узнать много о состоянии своего тела, следить за калориями и продуктивностью за день, также вы сможете воспользоваться множеством полезной информации о ведении здорового образа жизни. 

Программу даже можно назвать своеобразной социальной сетью для людей, интересующихся спортом, похудением и здоровым образом жизни в целом. Внутри вы сможете найти множество мотивирующих и вдохновляющих статей, а также советы по уходу за собой, по проведении тренировок и прочем. 

Касательно отслеживающих возможностей приложения. Здесь есть измерение пульса, для этого потребуется только приложить свой палец к телефону. Также вы можете отслеживать сердечный ритм. Если вдруг что-то будет не так, выходить из нормы, приложение вас обязательно об этом оповестит. Также есть панели для отслеживания уровня стресса, продуктивности и лени. Это невероятно важные показатели в условиях современного мира. Если вы будете знать о том, что влияет на них, в дальнейшем сможете контролировать и использовать в свою сторону. Невероятно удобная и полезная возможность. Помимо этого, здесь есть счетчик шагов. Многие знают, что для поддержания здорового состояния тела желательно делать минимум 10 000 шагов в день. Программа поможет вам следить за этим показателем.

Имеется также много фитнес упражнений и трекеров. Самой программой Welltory очень просто пользоваться, она хорошо влияет на общую мотивацию к успеху. Используя мод на всё открыто, вы сможете получить доступ ко всем статьям и возможностям внутри приложения. Это отличный шанс, чтобы начать совершенствоваться и следить за собой уже сегодня. Скачивайте, чтобы попробовать.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
derksen68
10 апреля 2022 08:51
Хорошо. все без лимита