ChatCraft Pro for Minecraft взлом (Мод полная версия)

ChatCraft Pro for Minecraft

4.9
(99 оценки)
  • Обновлено: 5-07-2023, 07:57
  • Просмотров: 3 453
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Matteo Carrara
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.12.118
Описание

ChatCraft Pro for Minecraft – это приложение, которое позволяет пользователю подключиться к любому серверу Minecraft Vanilla, Forge, Bukkit, Spigot и Sponge. Таким образом, вы сможете стать членом любого сервера в Майнкрафт. Внутри приложения имеется полная поддержка всех цветов чата. В целом, программа имеет хорошую синхронизацию и очень удобное управление.

Есть мини-карта и гравитация, также возможность переместить вашего игрока. Внутри есть также инвентарь, его можно открыть и нажать на имеющиеся внутри предметы. После этого вы сможете даже телепортироваться через сервер. Просматривайте журнал чата, есть возможность оставаться в AFK, программа будет повторять движения, сообщения или команды, либо выполнять автоматическое переподключение. 

Вы сами сможете настроить уведомления при атаке и при получении сообщения. Открывайте список игроков со скинами, также есть возможность использовать сразу несколько учетных записей, менять имена пользователей для входа на разные серверы. В ChatCraft Pro for Minecraft  имеется автоматический телепорт для появления после входа в систему, вкладка с историями сообщений, автоматический вход и регистрация, премиум поддержка сервера и журналы чата. Помимо этого, вы можете свободно передвигаться по серверу.

Скачивайте приложение вместе с модом на полную версию, чтобы воспользоваться всем его функционалом без ограничений. Теперь вы сможете без проблем посещать любые серверы в Майнкрафте. Программа очень удобна в использовании и имеет массу полезных функций.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Capy
24 мая 2023 13:16
Tooooop чат крафт тооп
хто то
2 декабря 2022 07:58
это крутое скачивайте