Wormhole (Мод pro/полная версия)

Wormhole

5
(82 оценки)
  • Просмотров: 5 242
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Viper Gaming Studio
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.5.3
Описание
Wormhole - это действительно полезное приложение от разработчиков из студии «Viper Gaming Studio». Данное приложение будет очень полезно продвинутым пользователям мобильных устройств и персональных компьютеров, которые вынуждены часто переключаться между своими устройствами, чтобы решать разнообразные проблемы. Обычно это происходит из-за того, что персональный компьютер или ноутбук не поддерживает использование некоторых приложений с мобильного устройства, а то, в свою очередь, не может запустить программы, установленные на компьютере.
Данное приложение является своеобразным мостом между мобильным устройством и компьютером и позволяет коннектить их друг с другом, чтобы использовать неразрывно. Например, благодаря приложению Wormhole Вы можете соединить свой рабочий ноутбук и свой смартфон, после чего подключить мобильную клавиатуру на телефоне и работать прямо оттуда, оставив ноутбук в другой комнате. А то и вовсе уйти из дома погулять, оставив лэптоп в квартире.
Точно так же может использоваться и компьютер. Например, если Вам необходимо постоянно проверять мессенджеры Вашего смартфона, но Вы работаете на ПК, благодарю этому приложению Вы сможете открыть экран Вашего телефона в отдельном окне. Также приложение можно использовать и как эмулятор, привязывая определенные действия на смартфоне к клавиатуре ПК и играть в различные мобильные игры при помощи клавиатуры и мыши. Однако эта функция будет заблокирована в стандартной версии приложения. Если же Вы хотите открыть весь инструментарий, то можете использовать мод на полную версию.
Максимально удобная программа, которая повысит комфорт от использования сразу нескольких гаджетов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии