PC Remote VIP взлом (Мод разблокировано)

PC Remote VIP

4.9
(81 оценки)
  • Обновлено: 5-02-2024, 06:41
  • Просмотров: 1 941
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Monect, Inc.
  • Версия Android: 4.1
  • V 8.0.19
Описание
PC Remote VIP – удобное и практичное приложение для тех, кто любит играть в игры на ПК и у них нет контроллера. Теперь в качестве этой роли можно использовать свой телефон. Внутри понятный и простой дизайн, а пользоваться смартфоном в такой форме очень удобно. Вам не нужно будет покупать отдельно контроллер, у вас уже есть телефон, остается только скачать приложение и установить определенные настройки. Внутри простой интерфейс, так что разобраться во всем проще простого.
Поддерживается пользовательская настройка, потоковое вещание, предоставление доступа к файлам в обоих направлениях. С помощью данной программы абсолютно стирается грань между устройствами и их платформами, это нереально круто и удобно. Абсолютно любой человек сможет воспользоваться программой и играть на любых компьютерных играх и использованием такого сенсорного контроллера, в виде телефона.
Более того, телефон можно использовать как клавиатуру, геймпад и тачпад, только выставите настройки и выберите экран. Более того, здесь есть мощный контроллер мультимедиа, вы сможете управлять динамиками и микрофоном. Максимально удобно и быстро синхронизируется с компьютером. Скачивайте и опробуйте самостоятельно.
Мод на всё разблокировано позволит вам в полной мере насладиться возможностями приложения, получить бесплатный доступ к PC Remote VIP и без рекламы. Начните играть в игры по-новому!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии