PictureThis взлом (Мод Premium)

PictureThis

4.4
(132 оценки)
  • Обновлено: 12-03-2024, 03:41
  • Просмотров: 12 044
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Glority LLC
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.79
Описание
PictureThis – это полезное приложение для садоводов или людей, которые выращивают дома цветы.
В приложении собраны более семнадцати тысяч видов растений, включая цветы, деревья и много другого. Для каждого вида или отдельного цветка есть полная информация. Она включает в себя: основной регион обитания, продолжительность жизни, время цветения, селекционные пути разведения и полезные советы по уходу в домашних условиях.
Красочные фотографии растений со всего земного шара помогут различать цветы с точностью до девяноста восьми процентов. Так можно быстро распознать неприхотливое растение для новичков-садоводов или подобрать плодоносные деревья для владельцев дачных участков.
В приложении PictureThis есть папка «Избранное». В нее включаются только те виды растений, которые вы чаще всего используете. Кроме этого, у вас будет быстрый доступ к информации. Это лучше, чем постоянно искать данные, пока система проверяет все каталоги и высвечивает похожие результаты.
Приложение также обладает функций фотоаппарата. Она позволяет делать качественные снимки растений на всех этапах развития, а также выкладывать их и обсуждать в сообществе. При необходимости можно получить полезные советы от садоводов профессионалов.
С модом на Premium вы получите расширенные возможности приложения. Коллекция доступных растений будет подразделена на специальные классы. Категории включают в себя: регион обитания, время цветения, высоту стебля и другие важные факторы. Пользователь может самостоятельно настроить параметры для распределения цветов по классам. Таким образом, поиск станет намного легче, если указать папку, которую необходимо проверить.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии