Akamu (Мод Premium/полная версия)

Akamu

4.5
(112 оценки)
  • Просмотров: 5 341
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Stefan Shakhazizyan Edgarovich
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.0.70
Описание
Akamu – это приложение помогает пользователям добиться высоких результатов в овладении навыков медитации и расслабления.
В приложении собраны самые действенные методы расслабления. Среди них есть: звуки природы, индийские мантры, практики осознания, курсы саморазвития и многое другое. Все эти элементы подобраны специалистами и были опробованы в реальных условиях.
Перед началом курса вам придется пройти небольшой опрос. Он необходим для определения, какая терапия больше подходит для успокоения. Может это будет: резкий крик птицы или трель соловья, ветер гуляет по лесу, срывая лепестки или что-то другое. При неправильно подобранном курсе вы нанесете себе гораздо больший вред, чем любой стресс.
В приложении Akamu есть несколько курсов, каждый из которых направлен на освоении различных чувств или техник. Основы медитации представляют собой начальные уровни, которые нужны новичку, чтобы хоть немного разбираться в смысле расслабления. Контроль гнева позволяет успокоить бушующие чувства или превратить их в силу, которая направлена на совершения добрых дел. Например: повышение работоспособности. Принятие себя помогает осознать свои достоинства и недостатки, а также найти пути решения проблем. Депрессия считается одним из самых сложных случаев при медитации. Обычные и слабые звуки еще больше усугубляют проблему, поэтому были разработаны специальные методики, которые наполняют человека теплом, светом и радостью. Такой курс помогает выбраться из депрессивной ямы и вернуть, что называется «вкус к жизни».
С модом на Premium вам откроются дополнительные курсы. Они помогут нормализовать сон, избавить от ночных кошмаров или видений и найти компромиссы с детьми, чтобы нормализовать обстановку в доме.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ангела
22 марта 2022 12:59
Робыт легко и просто кайфф