Super Pop It Simulator: ASMR Relax взлом (Мод много денег/без рекламы)

Super Pop It Simulator: ASMR Relax

5
(83 оценки)
  • Просмотров: 1 046
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Brothers Apps And Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.1
Описание
Super Pop It Simulator: ASMR Relax – это простая незатейливая игра, внутри которой вы сможете снять стресс, потыкав в игрушки, которые симулируют нажатие упаковки от таблетки или пупырчатой пленки. Это относится к автономной сенсорной меридиональной реакции (ASMR). Отличный способ расслабиться, снять стресс, освободить разум и отдохнуть.
Помимо самой симуляции нажатия на поп ит, вы сможете создать свой собственный, используя рисунки, которые нарисуете, можно добавить крутые стикеры. Коллекционируйте все доступные виды. Получите прекрасные ощущения от Super Pop It Simulator: ASMR Relax и наслаждайтесь жизнью. Если у вас нет настоящего поп ита, то данное приложение позволит вам получить множество виртуальных и обращаться с ними, как с настоящими.
Внутри есть безграничное количество форм, цветов, фигур, от пикачу до единорогов, цветов и динозавров. Успокаивающий реалистичный звук и простое управление внутри приложения. Игра создана просто для расслабления и ничего более. Это простой симулятор с поп итами, который можно открыть в моменты, когда скучно и нечем заняться. Он обязательно скоротает ваше время и поднимет настроение.
Мод на много денег позволит вам наслаждаться процессом и не отвлекаться на навязчивую раздражающую рекламу. Вы все-таки пришли расслабиться, а не смотреть бесконечно короткие ролики. Скачивайте приложение и начните расслабляться, создавать свои поп иты и собирать коллекцию. ASMR реакции позволят вам отдохнуть мозгом.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии