Car Simulator 2020 взлом (Mod: много денег)

Car Simulator 2020

4.8
(97 оценки)
  • Просмотров: 4 015
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Mobimi Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.1.9
Описание
Car Simulator 2020 – это гонки с проработанной графикой и спецэффектами. Внутри данного приложения вы сможете управлять самыми крутыми тачками и посетить большое количество классных мест. Помимо обычных гонок вы сможете научиться делать трюки, чтобы потом разнообразить свое вождение.
Для удобства управления внутри игры есть несколько систем: ABS (антиблокировочная тормозная система), SH (помощник рулевого управления), TCS (система слежки за тягой), ESP (электронная программа курсовой устойчивости). Все показатели внутри игры можно с легкостью настроить под себя, чтобы сделать игровой процесс максимально удобным. Вы сможете изменять скорость, тормоз и прочие характеристики своего автомобиля.
Игра Car Simulator 2020 наполнена крутыми моделями машин, среди них спорткары, классические модели и внедорожники. Вы сможете самостоятельно выбирать трассу, будь то ночные улицы города или бездорожье. Игра имеет хорошо проработанную физику, так что кататься одно удовольствие. К тому же, она не требует подключения к интернету. Выбирайте автомобиль, на котором хотите покататься и отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру.
Здесь есть открытый мир, который можно исследовать, катаясь в свободном режиме. Мод на много денег позволяет попробовать все виды автомобилей и различных улучшений. На выбор в игре есть целых 31 модель автомобиля, который можно выбрать для поездки. Начните своё путешествие прямо сейчас!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Саня
8 января 2022 00:11
нормальоочиигг !!!