Взлом Drift Car Driving Simulator (Mod: много денег)

Drift Car Driving Simulator

4.7
(106 оценки)
  • Просмотров: 12 999
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Game Pickle
  • Версия Android: 2.3
  • V 1.12
Описание
Drift Car Driving Simulator поместит вас в самый настоящий город, в котором вам предстоит исследовать все его дороги и попутно участвовать в гонках на самых крутых автомобилях. Вы сможете управлять своей машиной и отрыто исследовать город либо отправиться на гоночные трассы и показать своё мастерство. Вас ждёт яркое окружение: леса, каньоны, горы и холмы, дома, светофоры, реки и озёра. Всё это в купе с большим городом погрузит вас в яркий и красочный мир, имеющий более 16 км² площади и 30 км дорог, 8 различных специальных гоночных трасс. В игре представлены обычные городские автомобили, спортивные автомобили и внедорожники, которые вы сможете испытать на всей территории города и его окрестностях.
Совершайте дрифт по улицам города с реалистичным дорожным траффиком на них или на специальных трассах, зарабатывайте за удачное прохождение игровую валюту, которая поможет вам улучшать ваш автомобиль: изменить цвет, шины, колёса и даже цвет дыма из под них, а также многое другое. Также за игровую валюту вы сможете открывать для себя новые модели гоночных автомобилей и побеждать на просторах огромного города. Установите мод на много денег и не испытывайте проблем с покупками в игре.
Drift Car Driving Simulator обладает приятной проработанной графикой и удобным интерфейсом. Вы с лёгкостью освоите управление. Однако, чтоб добиться максимальных результатов вам предстоит немало тренировок. Разработчики ввели реалистичный движок, который имитирует реальное поведение автомобиля во время дрифта. Реалистичная физика вождения, уход от полиции, динамические камеры, автомобильные трюки и эпичные гонки и многое другое ждут вас в этой потрясающей игре.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии