McQueen Drift Cars 3 взлом (Мод много денег)

McQueen Drift Cars 3

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 865
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: chon apps
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.1.1
Описание
McQueen Drift Cars 3 представляет собой весёлую игру, которая сможет увлечь вас на долгое время. Вам предстоит управлять гоночной машиной Молнией Маккуином и помочь ему прийти к победе. Игра создана по мотивам популярного мультфильма, поэтому её герои известны и горячо любимы многими людьми. Помимо главного персонажа – Молнии, вы сможете участвовать в гонках, играя за его друзей, но для начала необходимо будет выигрывать гонки, чтобы с каждой новой победой разблокировать очередного персонажа игры.
Вас ждут потрясающие гоночные трассы, которые заставят вас всерьёз отнестись к игре. Новые трассы так же можно будет разблокировать за победы в гонках, но так же у вас будет возможность создавать их самим. Дайте волю фантазии и добавляйте множество элементов, которые сделают гонку незабываемой. Тоннели, мосты, крутые виражи, пушки, дирижабли и многое другое сделают ваши заезды умопомрачительными, а главное интересными и зрелищными.
McQueen Drift Cars 3 погрузит вас в настоящий мир гонок. Выиграйте «Кубок Поршня» вместе с Молнией и станьте лучшим среди всех. Простое управление в игре позволит вам не отвлекаться и не тратить время на ненужные моменты. Красочная графика и увлекательный игровой процесс создадут настоящую атмосферу борьбы, напряжения и накала. Гонка будет держать вас в напряжении до самой финишной черты. Вы столкнётесь с непримиримыми соперниками и чтобы одолеть их придётся много тренироваться, но вкус победы всё это оставит на втором плане. За победы вам будет начисляться игровая валюта, с помощью которой необходимо будет модернизировать ваш автомобиль, чтобы оставаться в числе лидеров. Устанавливайте мод на много денег и не думайте о таких мелочах, а отправляйтесь сразу же покорять новые трассы и оставлять своих соперников далеко позади.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии