Insget (Мод Premium/все открыто)

Insget

5
(78 оценки)
  • Просмотров: 1 454
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Fast Video Downloader & Story Saver - DevBay
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.15.0
Описание
Insget – это легкое и удобное в использование приложение. Оно дает возможность скачать с аккаунта других пользователей фотографии или видеоролики прямо с платформы инстаграмма. После этого его можно загрузить в другие приложения, чтобы поделиться с друзьями.
Но перед тем, как проводить любые действия необходимо получить согласие владельца страницы на репост фотографий или видеороликов. В противном случае данная акция может рассматриваться как разглашение личных данных.
В программе предусмотрены инструменты, которые поддерживают просмотр видео и фото в высоком качестве. В случае необходимости можно прочитать описание поста и узнать имя автора. С такими данными вы получаете доступ к контенту, даже при отсутствии связи с сетью.
Для копирования фото с закрытых аккаунтов, необходимо вводить свой логин и пароль. Приложение Insget не обрабатывает и не хранит в себе конфиденциальные данные пользователя. Поэтому нет опасения, что информация будет использована хакерами или передана третьим лицам.
Для скачивания видео с обычных аккаунтов, достаточно лишь скопировать ссылку, и поделиться ей в приложении. Таким образом, ролик автоматически появится в галереи, откуда его можно разослать друзьям по электронной почте.
Внешний вид приложения выполнен в современном стиле. Также есть поддержка разных тем: от светлой до темной и установки изображений на задний план. Изменения проводятся в настройках приложения.
С модом на Premium вы получите возможность скачивать истории с аккаунтов других пользователей без авторизации. Вместе с этим отключится всплывающая навязчивая реклама.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии