Soundiiz взлом (Мод Premium)

Soundiiz

4.7
(105 оценки)
  • Просмотров: 5 381
  • Категория: Программы
  • Разработчик: BRICKOFT SAS
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.2
Описание
Soundiiz – это полезная программа в управлении и перемещении плейлистов и любимых песен. Особая система создания каталогов позволяет пользователю сэкономить время, так отменяет необходимость заново создавать музыкальную коллекцию при переносе музыки с одного провайдера на другой.
Приложение обладает простым в управлении интерфейсом. С ним управится даже новичок. При необходимости можно вызвать голосового помощника или заглянуть в инструкцию, чтобы найти решение по возникшим проблемам.
Процесс переноса происходит в несколько простых действия. Для начала необходимо создать пакет и внести в него песни, плейлисты и другие элементы, которые надо переместить на другой провайдер. После этого указываете папку конечного пункта и нажимаете на иконку с надписью «Старт». Далее программа работает без участия пользователя.
Приложение Soundiiz поддерживает более сорока различных музыкальных платформ. Данная система помогает проигрывать любые композиции, несмотря на их различные источники, с которых они были скопированы. На качество музыки никакие факторы не влияют.
Приложение может работать в фоновом режиме. В этом случае энергии тратится меньше, а на производительность других программ данное действие никоим образом не влияет. Хотя сама программа немного продлевает отрезок времени.
С модом на Premium приложение открывает дополнительные способности. Появляется возможность делиться плейлистами или песнями с друзьями по электронной почте или через любой мессенджер. Активируется система синхронизации и настраиваемая программа расположения музыкальных композиций, согласно предпочтениям пользователя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии