imo Видеозвонки и чат взлом (Mod: Premium)

imo Видеозвонки и чат

4.9
(79 оценки)
  • Просмотров: 929
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Baby Penguin
  • Версия Android: 4.0
  • V 9.8.000000011305
Описание
imo Видеозвонки и чат – это полезная программа, которая включает в себя множество возможностей для общения с другими людьми при помощи голосового чата или посредством текстовых сообщений. Приложение не берет плату за уведомление. Это является главным отличием от СМС.
Благодаря тщательно проработанной системе все голосовые сообщения или групповые видеозвонки будут отображаться в максимально хорошем качестве, на которое способно ваше мобильное устройство.
Вместе с этим в приложении imo Видеозвонки и чат можно отправлять бесплатные стикеры, а также пакеты данных с аудио и видеофайлами.
Большие объемы файлов обычно разбиваются на несколько более мелких пакетов, а затем снова собираются вместе уже на другом устройстве. Система разбивания нацелена на быструю передачу информации, чем простая пересылка больших файлов.
Также приложение поддерживает групповые сообщения. Там могут участвовать сообщества, где не больше двадцати человек. Для большего количества участников приходится создавать отдельные группы.
Приложение позволяет отправлять друзьям фотографии или любые графические изображения. Они автоматически конвертируются в формат, который установлен на другом мобильном устройстве. Поэтому проблем с просмотром картинок не возникает.
С модом на Premium приложение расширяет свои возможности. Групповые видеозвонки могут увеличиться до 40 участников на одной платформе. Количество бесплатных стикеров также станет больше. Они будут разделены на классы по различным категориям. Мультимедийные вложения станут вместительнее. Это никак не отразится на скорости их работы и количестве передаваемых данных.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии