Do It Now взлом (Мод Premium)

Do It Now

4.9
(80 оценки)
  • Обновлено: 26-08-2023, 01:17
  • Просмотров: 2 493
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Taras Lozovyi
  • Версия Android: 4.1
  • V 23.1.0
Описание
Do It Now – это полезное приложение для людей, которые хотят повысить продуктивность труда и упорядочить день, чтобы выполнить все поставленные перед собой задания.
Интерфейс приложения простой в управлении. С ним справится даже новичок, а опытному человеку он вообще может показаться детской игрушкой. Но польза от приложения будет ощущаться уже через пару дней использования.
В приложении Do It Now меню разделено на три блока. Первый отвечает за добавление и создание списка заданий на определенный лимит времени вперед. Это может быть день, неделя, месяц или пара часов. Второй блок отвечает за редактирование задач. Для этого просто надо выбрать список с задачами на определенный день, выбрать задание и нажать «Редактировать». Сохранение изменений в списке происходит автоматически. Последний блок отвечает за удаление списка дел на определенный день. Например: удаляем задачи, которые были выполнены вчера.
Также в приложении есть специальный звуковой сигнал. Он оповещает пользователя о приближении времени, которое определенно для особого задания. Данная функция схожа по-своему действия с сигналом будильника. Звонок на часах означает, что пора вставать. Оповещение действует также, за исключением текстового отображения нужной задачи.
С модом на Premium приложение расширяет границы своих возможностей. Некоторые из заданий можно определить как повторяющиеся и утвердить их на определенный день. В таком случае они сами будут вписываться в список, и отображаться на экране мобильного устройства. Вместе с этим появится возможность сменить сигнал оповещения на другую мелодию, взятую из встроенной коллекции или загруженной прямо с интернета.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Кость
16 января 2022 21:10
отлично. сработало