Audio Video Factory (Мод Premium/все открыто)

Audio Video Factory

4.8
(84 оценки)
  • Просмотров: 1 133
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Keerby
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.0
Описание
Audio Video Factory – это одно из приложений, позволяющее создавать и редактировать видеоролики и клипы различной длины. С помощью инструментов и фильтров качество проектов повышается до максимально допустимого уровня.
Фильтры и инструменты включают в себя такие элементы как: переходы между фотографиями в слайд-шоу, обрезка и обратное видео, а также множество других полезных функций. Используя их, можно создать ролики высокого качества и добавить к ним красивые спецэффекты.
Приложение Audio Video Factory также обладает инструментами для редактирования музыкальных композиций в любых клипах. При необходимости в ролики можно добавить собственный голос или реплики. С помощью модулятора разговорные выражения можно изменять до неузнаваемости. Это делается с помощью настроек по тону голоса, скорости произношения слов, высоте или добавлении посторонних шумов, которые придают голосу дополнительные эффекты. Например: хрипотцу, гнусавость, визгливость и множество других.
В созданные вами видеоролики можно добавить надписи и субтитры. Шрифт и размеры, а также язык и цвет букв можно выбрать по своему желанию. Таким образом, они будут выглядеть креативно и весело, а также заострять внимание. Можно сделать будут затемненными, чтобы не отвлекать пользователя от событий, происходящих в клипе.
С модом на Premium вы получите расширенную коллекцию инструментов и фильтров. Они помогут добавить в видео уникальные эффекты. Например: неоновое свечение, переливы цветов, резкий контраст. Фильтры помогут сделать все объекты в ролики более четкими и увеличат плавность действий. Вместе с этим появится возможность передачи клипов на другие устройства без потери качества.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии