Zen Flip Clock взлом (Мод все открыто)

Zen Flip Clock

4.9
(84 оценки)
  • Просмотров: 2 665
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Wang Shudao
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.3
Описание
Zen Flip Clock - это довольно уникальная программа для отслеживания времени, которая отличается от своих сотоварищей тем, что в ней нет абсолютно никаких наворотов и она способна выполнять лишь свою основную функцию.
На первый взгляд может показаться, что такие цифровые мобильные часы не имеют абсолютно никаких преимуществ перед приложениями, которые, помимо отслеживания времени, могут позволит Вам еще и отслеживать погоду или имеют другие функции, однако у подобного приложения есть пара основных плюсов, которые могут сыграть в его пользу.
Самый простой и самый понятный плюс таких часов заключается в том, что из-за их простоты они, извините за каламбур, работают как часы и никак не влияют на работоспособность Вашего мобильного устройства. Приложение Zen Flip Clock практически не занимает места на устройстве и никогда не сбоит, потому как сбоить там нечему и функции никак не конфликтуют. Из-за его простоты вытекает и второй плюс, который заключается в том, что интерфейс приложения не нужно осваивать, ибо у Вас есть циферблат и настройки, в которых долго разбираться не придется. При помощи мода на все открыто Вы можете получить доступ ко всем функциям: возможности расположить часы вертикально или горизонтально, выбрать основную тему часов (черный, белый или «панда», то есть черно-белый), установить 12- или 24-часовой формат, а также настроить отображения даты и времени, размер и шрифт букв и уровень заряда батареи.
Приложение отлично подойдет Вам, если Вы занимаетесь медитациями или йогой. Оно позволит Вам настроиться на расслабление, не отвлекает во время занятий и прекрасно вписывается в спокойную атмосферу отдыха.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии