Интервальное голодание 16/8 - трекер для похудения (Мод все открыто / полная версия)

Интервальное голодание 16/8 - трекер для похудения

5
(74 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2021, 11:35
  • Просмотров: 1 355
  • Категория: Программы
  • Разработчик: BalTeem
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.15
Описание
Интервальное голодание 16/8 - трекер для похудения - это приложение, которое будет полезно людям, желающим сбросить вес и решившим для этого соблюдать особую диету, основанную на интервальном голодании.
Суть интервального голодания заключается в том, что Ваш режим питания циклически переключается между периодами голодания и приема пищи так, чтобы Вы не чувствовали постоянно отсутствия энергии и отлива сил, но при этом организм не получал значительного количества калорий для того, чтобы Вы набирали вес. Так или иначе, но программа основана на различных способах прерывистого голодания. Например, самый известный протокол голодания, который называется Leangaings предполагает, что Вы будете принимать пищу 8 часов в день, например, с 13 часов до 21 часа. После этого последует 16-часовой период голодания, во время которого Вы будете тратить калории, теряя вес.
Приложение само подберет Вас правильный режим и рассчитает калорийность приемов пищи в зависимости от того, какими физическим активностями Вы занимаетесь, какой на данный момент Ваш вес и сколько калорий в день Вы сможете сжигать. Интервальное голодание 16/8 - трекер для похудения не даст Вам особенных рекомендаций по тому, какие продукты Вы должны есть, но поможет есть их в правильное время. Такой режим питания Вам будет помогать сохранять таймер голодания.
Программа 16/8 идеально подходит для новичков, однако в приложении присутствует множество различных программ интервального голодания и для более опытных «голодальщиков». Правда, для того, чтобы открыть их все, Вы должны использовать мод на полную версию. Главное помнить о том, что голодание – это даже не полноценная диета и оно не позволит Вам похудеть, если Вы не будете предпринимать дополнительных усилий, например, занимаясь спортом.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии