Fast Followers & Likes for Instagram взлом (Мод много денег)

Fast Followers & Likes for Instagram

4.8
(85 оценки)
  • Просмотров: 6 109
  • Категория: Программы
  • Разработчик: buy ig followers
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1
Описание
Fast Followers & Likes for Instagram – это программа для быстрого получения большого количества реальных подписчиков в Инстаграме, которые будут действительно смотреть ваши публикации и ставить лайки. Суть приложения очень проста – внутри есть множество разных заданий, которые должны выполнять реальные пользователи. Например, вы заходите в программу, берете задание «зайти в чужой аккаунт и поставить лайк на публикацию», а за выполнение получаете внутрипрограмные деньги. За эти деньги можно создать свое задание на собственный аккаунт, таким образом получая лайки и реальных подписчиков.
Программа Fast Followers & Likes for Instagram была разработана для поддержки начинающих пользователей Инстаграма – одной из самых популярных социальных сетей последнего десятилетия. У отдельных знаменитостей уже сотни миллионов подписчиков, следящих за каждой публикацией своих кумиров. Рекламные агентства со всего мира работают с теми, кто имеет много подписчиков – такие люди размещают рекламу среди своих постов и зарабатывают много денег. С повышением спроса на привлечение подписчиков стали появляться и такие программы, помогающие новичкам получить реальных подписчиков без особых проблем.
Использование приложения очень простое – даже неопытный новичок быстро разберется в происходящем. Нет нужды долго думать или трудиться, только выполнять легкие задания и получать валюту. Те, кто не хочет тратить свое время на выполнение задач, может просто задонатить реальные деньги в приложение и получить много валюты. Мод на много денег, в свою очередь, предоставит доступ к неограниченному количеству внутренней валюты, которую можно свободно тратить на создание сотен заданий.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии