Video Velocity: Slow Motion HD взлом (Мод pro)

Video Velocity: Slow Motion HD

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 1 023
  • Категория: Программы
  • Разработчик: ZipoApps
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3.2
Описание
Video Velocity: Slow Motion HD – это приложение для редактирования видеороликов, дающее возможность менять их скорость воспроизведения. Можно ускорить или замедлить его в несколько раз, установить разные значения для каждого выделенного отрезка видео и провести различные эксперименты с редактором. Управление довольно простое, а интерфейс не пресыщен множеством посторонних деталей. Программа станет отличным приобретением для каждого современного пользователя смартфона Андроид, желающего иметь при себе возможность редактирования видеозаписей.
Программа Video Velocity: Slow Motion HD была сделана известной студией, создающей программное обеспечение для мобильных устройств. С развитием популярности видеохостингов, вроде Ютуба, владельцы смартфонов создали запрос на создание множества видеоредакторов, позволяющих ретушировать отдельные детали, менять лица, добавлять анимационные вставки или менять скорость воспроизведения. Данное приложение было создано как ответ на этот запрос, открывая возможность миллионам пользователей со всего мира самостоятельно редактировать видео без всяких ограничений.
Пользоваться программой несложно – достаточно просто скачать и запустить её. Затем нужно загрузить в приложение нужное видео или же снять его внутри программу. Далее пора переходить к самому редактированию, выбирать отрезки для смены скорости или ускорять видео полностью. Мод на Pro раскроет все программные возможности и особые элементы, что раньше были полностью заблокированы до оплаты услуги реальной валютой – с таким модом пользователи смогут полностью насладиться программой.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии