LeaderTask: задачи, список дел (Мод все открыто / полная версия)

LeaderTask: задачи, список дел

4.9
(78 оценки)
  • Просмотров: 1 790
  • Категория: Программы
  • Разработчик: LeaderTask
  • Версия Android: 5.0
  • V 15.4.3
Описание
LeaderTask - популярный в деловых кругах планировщик задач, который позволяет эффективно использовать рабочее время и добиваться высоких результатов в управлении командами и проектами. Приложение позволяет составлять списки дел на день, рабочую неделю или месяц и контролировать их выполнение. Это касается как личных, так и командных планов и задач.
Планировщик структуризирован в виде дерева, то есть сложные задачи разбиты на подзадачи. Это позволяет не забывать о «мелких» составляющих и эффективнее добиваться результата за счет более тщательного контроля. Также контролировать продуктивность команды или личный прогресс можно с помощью встроенной функции, которая так и называется «Продуктивность».
LeaderTask научит вас применять систему GTD (Getting Things Done, Приведение дел в порядок) на практике. Ее цель - успевать делать все необходимое, но при этом тратить больше времени на, что доставляет удовольствие. Для этого необходимо научиться выставлять приоритеты. Все средства для этого есть в этом приложении. Это метки и цвета для выделения главного, возможность прикрепления к задачам файлов любого расширения (все необходимое под рукой) и создавать чек-листы, оставлять уведомления и напоминания о важных событиях.
Также предусмотрена возможность планировать не только день или неделю, но и месяц, квартал или год. Для удобства добавлять заметки можно голосом или одним касанием, а повторяющиеся задачи могут добавляться автоматически. Достаточно задать периодичность. Контролировать командную работу или выставлять задачи можно в голосовом чате. Еще больше возможностей откроет мод на полную версию. Но самое главное - все они будут доступны без подключения к интернет.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии