VIMAGE (Мод Premium/полная версия)

VIMAGE

4.8
(84 оценки)
  • Обновлено: 5-02-2024, 05:14
  • Просмотров: 1 253
  • Категория: Программы
  • Разработчик: vimage
  • Версия Android: 6.0
  • V 4.0.0.6
Описание
VIMAGE - фоторедактор с обширным набором инструментов для обработки фото, в том числе и для создания очень популярных в социальных сетях синемаграфов или живых фото с незначительными повторяющимися движениями. Часть такого фото остается статичной, тогда как другая перемещается по зацикленной траектории. Для их создания авторы приложения предусмотрели сотни фотоэффектов, фильтров и пресетов, а также ряд дополнительных настроек, среди которых изменение яркости, контраста, применение размытостей и визуального маркетингового контента. Сохраняйте свои фотошедевры и делитесь ими с друзьями и знакомыми прямо в VIMAGE.
Также в фоторедакторе есть инструментарий для создания уникальных анимаций. Это так называемые инструменты для растягивания и обтекания, с помощью которых можно анимировать определенный сегмент фото, создавая живые обои.
В целом приложение предлагает параллакс-эффект для 3D-камеры, возможность применить до десяти эффектов к одному изображению и добавить собственный текс. Плюс с этому можно настроить и сами эффекты. В частности, изменить яркость, цвет, контрастность и оттенок.
Свои работы вы сможете выставлять на конкурс в приложении и в его профиле в Instagram. Их оценят пользователи фоторедактора. Голосования проводятся еженедельно. Оказаться в списке победителей вам поможет талант, набор профессиональных инструментов и мод на Premium, благодаря которому все функции приложения будут доступны уже на первой минуте после его установки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии