Eurosport Player (Мод все открыто / полная версия)

Eurosport Player

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 865
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Eurosport
  • Версия Android: 5.0
  • V 8.15.0
Описание
Eurosport Player - приложение, которое позволяет оставаться в курсе всех спортивных событий в мире, получая информацию о происходящем в онлайн. Трансляция новостей, интервью со спортсменами, хайлайты матчей и просмотр видео через приложение осуществляется на любых устройствах (телефоне, телевизоре, компьютере). Помимо стандартных Eurosport 1 и Eurosport 2 фанатам спорта доступны дополнительные каналы, что позволит не пропустить ни один матч или заезд.
Вы сможете смотреть соревнования по фигурному катанию, хоккею, биатлону и снукеру, теннисные турниры «Большого шлема», Открытый чемпионат Франции по теннису, турниры ATP и WTA, крупные велосипедные туры, летние и зимние Олимпийские игры, кубок Франции по футболу, Открытые чемпионаты США и Австралии и многое другое. Для фанатов гонок в списке доступного ралли Дакар, 24 часа Ле-Мана и другие не менее интересные события. Список доступного контента зависит от страны проживания, но может быть расширен. Для этого и создан мод на все открыто.
Не пропустить свежий контент поможет программа телевизионных трансляций предстоящих турниров и соревнований на неделю и возможность сохранять любимые виды спорта в закладках. Также пользователи сервиса имеют возможность посмотреть видео в записи по запросу. Кроме того, приложение может само подобрать интересные для пользователя контент, основываясь на данных о просматриваемых им материалах.
Установите приложение Eurosport Player и оставайтесь в курсе всех спортивных событий на планете.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии