Таблица калорийности (Мод разблокировано / полная версия)

Таблица калорийности

4.4
(98 оценки)
  • Просмотров: 10 898
  • Категория: Программы
  • Разработчик: FatSecret
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.7.1
Описание
Таблица калорийности позволяет легко и быстро подсчитать калории, которые вы потребляете в течение дня. В ней собраны данные о всех продуктах, представленных на полках продуктовых магазинов, в том числе детском и спортивном питании, сладостях, алкогольных напитках и соках. Отдельный раздел посвящен готовым блюдам, предлагаемым разными сетями общественного питания.
Работает приложение очень просто. После его установки все данные окажутся в вашем смартфоне и могут быть использованы в любом месте и в любое время. Кроме того, его можно синхронизировано с фитнес-браслетами, трекерами и смарт-часами.
Пользователю не придется отдельно рассчитывать калории для каждого отдельного блюда. Это будет происходить автоматически, что позволит самостоятельно составлять план питания для похудения или набора мышечной массы. Кроме того Таблица калорийности будет информировать вас об успехах и мотивировать к дальнейшим действиям. Еще одна интересная опция - ваш личный дневной рацион. Он будет рассчитан на основе установленных целей. Также в арсенале приложения имеется множество рецептов правильного питания, которые вы сможете готовить на своей кухне и делиться ими со своими единомышленниками.
Для того чтобы получить доступ ко всем возможностями приложения, необходимо установить мод на все разблокировано. Удобный интерфейс и большой набор инструментов сделает использование приложение простым и комфортным для каждого приверженца правильного питания и здорового образа жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
DIABJIO
19 июля 2023 09:28
прекрасна вы реал луччшиииее