Swift Backup (Мод Premium/все открыто)

Swift Backup

5
(76 оценки)
  • Просмотров: 713
  • Категория: Программы
  • Разработчик: SwiftApps.org
  • Версия Android: 6.0
  • V 4.0.7
Описание
Swift Backup – приложение, которое позволяет создавать резервные копии данных в памяти смартфона или планшета за считанные минуты. С его помощью можно копировать, а при необходимости восстанавливать приложения, текстовые сообщения, контакты, историю звонков и прикладные обои. Данные приложение, в большинстве случаев восстанавливаются в том же состоянии, в каком были созданы. Пакетное восстановление данных доступно только при наличии Root-прав или активированной службе Shizuku. Все операции выполняются очень быстро и эффективно.
Также в приложение есть функция, которая позволяет просматривать информацию о своем гаджете: процессор, разрешение экрана, настройках оптимизации батареи, наименование мобильной сети и конфигурация сети Wi-Fi, к которой вы подключены.
Swift Backup поддерживает более десяти облачных сервисов, среди которых Яндекс, Гугл драйв, Мега.nz, CloudMail.Ru и серверы WebDAV (Nextcloud, ownCloud, Synology NAS). Мод на Premium откроет пользователям доступ к премиальным возможностям: резервное копирование приложений в облако, ярлыки приложений, пользовательская конфигурация копирования/восстановления и создание резервных копий по расписанию.
Установите это приложение и можете больше не волноваться о сохранности своих данных. Оно просто в использовании и не требует от пользователя каких-либо особых знаний и навыков. Еще один его плюс - строгий, но элегантный дизайн.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии