Freeletics: Fitness Workouts (Мод разблокировано / полная версия)

Freeletics: Fitness Workouts

4.9
(80 оценки)
  • Обновлено: 22-09-2023, 03:17
  • Просмотров: 718
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Freeletics
  • Версия Android: 8.0
  • V 23.36.2
Описание
Freeletics: Fitness Workouts - самое популярное фитнес-приложение для смартфона, которое успешно заменит вам тренера с физической подготовки. Теперь, чтобы держать себя в форме вам больше не придется куда-то ехать, заниматься можно дома в любое свободное время. Приложение подойдет как для тех кто хочет похудеть, так и для тех, кто желает нарастить мышечную массу или улучшить свою физическую форму. Благодаря Freeletics: Fitness Workouts сделать это очень просто. Этой возможностью уже воспользовались более 42 двух миллионов европейцев.
В арсенале приложение более 180 упражнений и тысячи вариантов эффективных высокоэффективных интервальных тренировок (HIIT). Из этого набора и будет составлено ваше «тренировочное путешествие» из двадцати тренировок, посвященных видам фитнеса. Также приложение предлагает возможность комбинации нескольких видов нагрузок и лимитированные выпуски от профессиональных спортсменов.
Помимо личного цифрового тренера, который подготовит для вас персонализированный курс тренировки с учетом уровня физической подготовки и конечной цели, вы получите и отличную мотивацию. Короткие аудиосеансы помогут вам выработать привычку к занятиям фитнесом, избавится от стресса и проблем со сном, освоить азы правильного питания и решить ряд других вопросов.
Установите это фитнес-приложение и используйте мод на разблокировано, чтобы быстрее достичь результатов. Аудиотренировки с личным тренером помогут вам выработать здоровые привычки и пополнить ряды людей, ведущих здоровый образ жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии