ORG 2022 взлом (Мод свободные покупки/разблокировано)

ORG 2022

4.4
(103 оценки)
  • Просмотров: 4 169
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Sofeh Sunrise
  • Версия Android: 4.4
  • V 2022.2.0.9
Описание
ORG 2022 - приложение-синтезатор, которое превратит ваш смартфон в настоящий оркестр с полным набором музыкальных инструментов. Их более 1000 и каждый из них можно настроить по всем необходимым параметрам. Есть в этом оркестре скрипки, фортепиано, саксофон, гитара, целый набор ударных и многое другое. Все звуки записаны с реальных инструментов, при этом каждый из них можно отдельно отрегулировать по уровню звучания и стилю. Практически, перед вами полноценный оркестр, с помощью которого можно воспроизводить тысячи ритмов во всех существующих жанрах, от рока и джаза до традиционных арабских и турецких народных мелодий.
ORG 2022 поддерживает мультитач с десятью пальцами. Также есть возможность подключения внешней клавиатуры, как однорядной, так и двухрядной. Подключается она с помощью USB-MIDI-кабеля. В качестве микрофона можно использовать телефон.
Приложение позволяет воспроизводить хорошо знакомые всем мелодии, заниматься аранжировками и создавать собственные музыкальные композиции. Установите утилиту и приступайте к творчеству прямо сейчас. Мод на свободные покупки позволит открыть все возможности утилиты и иметь еще больший простор для творчества. В списке возможностей утилиты их достаточно много. В их числе возможность использования подключения к MIDI-устройствам через USB и Bluetooth, инструменты DNC с функцией послекасания, набор различных эффектов и фильтров, инструменты для редактирования и импорта мелодий, создание МР3-мелодий и возможность делиться ими в социальных сетях. Есть в этом списке и ряд других возможностей. Оценить их в полной мере вы сможете сами. Творите и радуйте себя и своих близких новыми мелодиями.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Самир
2 сентября 2023 16:01
Нормальный программа
Камиль
16 апреля 2023 21:30
робеть крута