MakeupPlus (Мод Premium/все открыто)

MakeupPlus

4.9
(72 оценки)
  • Просмотров: 3 437
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MeituEve International Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 6.0.65
Описание
MakeupPlus - приложение для любителей селфи с огромным количеством шаблонов и фильтров для их обработки и редактирования. Возможности этой утилиты можно сравнить с профессиональным фоторедактором. Целевой категорией этого приложения являются девушки. Именно этим и определяется набор предлагаемых фильтров и шаблонов, в частности, возможность нанесения декоративной косметики. При желании можно выделить брови, глаза и губы. В частности, приложение предлагает большой выбор реальных помад для губ от известных брендов: Charlotte Tilbury, Lime Crime, GLAMGLOW, Stila, Clarins и многих других. Чтобы опробовать их, достаточно просто наложить готовый шаблон на выбранный участок. На случай если вдруг что-то пошло не так, предусмотрена функция отмены. Кроме того, можно воспользоваться советами профессиональных стилистов, среди которых Бретман Рок, NikkieTutorials, Лиза Элдридж, Христиан Доминик и многие другие.
Также можно убрать видимые дефекты (прыщи, акне, пигментные пятна, шрамы), откорректировать цвет кожи, сделать ее более сияющей, придать лицу свежести и так далее. Кроме того, есть возможность изменить цвет волос и даже примерить такие оригинальные оттенки, как «закат» или «сладкая вата». Эту функцию можно использовать, в том числе и перед походом в парикмахерскую.
Для любителей экстравагантных образов предусмотрен набор суперглэмовых фильтров дополненной реальности. Один из них позволяет превратить девушку на фото в футуристическую роковую женщину.
Еще один плюс приложения MakeupPlus - способность распознавания нескольких лиц на одном фото одновременно. Что очень важно для обработки групповых снимков. Доступ ко всем возможностям утилиты откроет мод на premium. Не забудьте его установить вместе с приложением.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
София
20 декабря 2023 23:16
Очень круто
eliyooni
11 мая 2022 06:55
мод классныий, всё работает