FaceLab (Мод pro/все открыто)

FaceLab

4.9
(87 оценки)
  • Обновлено: 14-04-2023, 07:46
  • Просмотров: 21 709
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Lyrebird Studios
  • Версия Android: 5.0
  • V 3.4.0
Описание
FaceLab - лучший фоторедактор для смартфонов и планшетов, позволяющий обрабатывать фото в режиме реального времени. В арсенале приложение целый набор фильтров, благодаря которым на фото вы будете выглядеть лучше, чем в реальной жизни. Это такие опции, как макияж, веснушки, изменение цвета волос и ряд других. Также авторы предусмотрели возможность состарить фото и, таким образом, увидеть себя в старости. Для этого достаточно просто выбрать фотографию из галереи или сделать селфи и магический эффект старения сделает свое дело. Также пользователям FaceLab доступен фильтр «мультяшное лицо». С его помощью человек на фото легко превратится в героя любимого мультфильма.
Любители экспериментов могут изменить свой пол и посмотреть со стороны, каким образом они могли бы выглядеть в этом случае. Такое фото отлично подойдет и для дружеского розыгрыша.
Если хотите изменить имидж или поэкспериментировать со стилем, воспользуйтесь фильтрами красоты: уберите веснушки или акне, нанесите макияж, сменить цвет волос или примерьте очки. И все это одним касанием.
Благодаря технологии искусственного интеллекта этот фоторедактор может сделать вас моложе, старше, тоньше или толще, симпатичнее и веселее или просто за доли секунды превратить ваше фото в картину маслом. При желании можно поменяться лицом с другом, примерить бороду и усы, и сделать целый ряд других интересных и веселых вещей. Доступ ко всем возможностям приложения вам откроет мод на pro. Устанавливайте этот фоторедактор и начинайте экспериментировать. Почувствуйте себя настоящим профессионалом, способным подарить немного радости и веселья не только себе, но и другим. Делитесь своим творчеством с друзьями и пользователя соцсетей. Удачи!
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии