AudioRelay (Мод Premium/полная версия)

AudioRelay

4.9
(76 оценки)
  • Просмотров: 2 656
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Asapha Halifa
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.22.1
Описание
AudioRelay – это возможность использовать мобильный телефон для трансляции аудиопотока с компьютера в режиме реального времени. После его установки ваш смартфон, фактически, превратится в беспроводную колонку, которую можно использовать для прослушивания музыкальных треков, игр и просмотра кинофильмов.
Высокое качество аудиопотока обеспечат настройки, в числе которые способ вывода аудио, размер буфера и ряд других. Также предусмотрены такие возможности, как автоматическая пауза при запуске игр и приложений, воспроизведения звука с микрофона ПК и удаленная регулировка уровня громкости, беспроводная передача аудиопотока одновременно на несколько гаджетов. Утилита поддерживает подключение беспроводной гарнитуры по Bluetooth или через разъем AUX. Также предусмотрена возможность подключения по WiFi и USB. При передаче аудиосигнала через USB значительно уменьшается задержка звука. Для упрощения перехода в настройки модема можно добавить специальную кнопку. Такая возможность также есть.
Для использования AudioRelay необходимо скачать и установить само приложение и мод на Premium, и активировать утилиту, следуя инструкции. Утилита поддерживает темную и светлую тему оформления, и способна автоматически обнаруживать персональный компьютер и совместима со всеми версиями Android. Благодаря моду все ее плюсы вы сможете оценить уже в первые минуты пользования. Присоединяйтесь к огромной армии пользователей утилиты и наслаждайтесь качественным звуком без каких-либо сбоев и задержек.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Aleks
16 ноября 2022 01:41
всё чооттка спасиба