Work Time - график смен (Мод pro/полная версия)

Work Time - график смен

5
(74 оценки)
  • Просмотров: 957
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Evgeniy Trofimov Developer
  • Версия Android: 4.1
  • V 10
Описание
Work Time - график смен - простое, удобное и в тоже время просто незаменимое приложение, которое особенно понравится деловым людям. Нельзя забывать и тех, кто пытается организовать свой рабочий или привычный день. Главная особенность программы - минимум настроек. Вы просто создаете график или выбираете подходящий из шаблонов, немного корректируете, выбирая подходящую тему оформления и готово.
Благодаря версии с модом на Pro вы будете знать когда у вас выходной, а когда рабочий день, что позволит разумно распоряжаться лишней минуткой и использовать ее с пользой.
Тем оформления две - светлая и темная. Пользователю доступно несколько цветов заметок, которые он может оставлять тематически помечая каждый день. Work Time - график смен понравится многим. Это удобный инструмент, который придет на смену стандартному календарю и графику дел в вашем мобильном. Как только установите приложение и попробуете его в деле - уже не сможете от него отказаться - настолько оно хорошо. Говоря о плюсах, можно отметить еще и то, что благодаря своей простоте и удобному интерфейсу с ним сможет справиться любой - от новичка до продвинутого пользователя. Программа хорошо оптимизирована, а значит ее можно устанавливать как на смартфоны, так и на планшеты.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии