Калькулятор в столбик взлом (Мод без рекламы/все открыто)

Калькулятор в столбик

4.9
(63 оценки)
  • Просмотров: 1 490
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Andrei Brusentsov
  • Версия Android: 4.0
  • V 2.6
Описание
Калькулятор в столбик с четырьмя простыми функциями. Это вычитание, сложение, деление и умножение. Поскольку утилита ориентирована на детей младших классов, экран оформлен в виде обычного тетрадного листа в клетку, а сама последовательность вычислений - в виде столбца, что позволяет следить за ходом решения. Действия могут производиться, как целыми числами, так и десятичными дробями. Для обоих вариантов можно задать точность вычислений, от целого числа до сотых. Кроме того, для удобства пользователей предусмотрена функция масштабирования.
Также приложение «Калькулятор в столбик» позволяет сохранять историю вычислений и просматривать ее, перелистнув вверх или вниз. Родители могут воспользоваться функцией напоминания о выполнение домашнего задания, что не даст ребенку забыть о том, что нужно готовиться к занятиям. Среди плюсов утилиты - малый размер, что не отображается на работоспособности процессора смартфона и возможность использования без подключения к интернет. Что касается освоения функционала, то его освоение много времени не займет.
Приложение станет настоящей палочкой-выручалочкой для школьников. Достаточно просто ввести пример из учебника и ответ не заставит себя ждать. Использовать его могут и ученики старших классов. Например, для решения заданий по физике, геометрии и информатике.
Установите утилиту и мод на все открыто и приступайте вычислениям. Убедиться во всех его преимущества вы сможете уже в первые минуты использования.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии