Background Video Recorder взлом (Мод pro)

Background Video Recorder

5
(53 оценки)
  • Просмотров: 543
  • Категория: Программы
  • Разработчик: lock screen passcode
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.1
Описание
Background Video Recorder – это полезное приложение, позволяющее снимать видеоролики с расширенным функционалом. Отличительной особенностью программы является возможность предварительного просмотра записанного видео, то есть можно воспроизвести сделанную видеозапись и решить, сохранять ее в памяти устройства или нет. Приложение станет ценным приобретением для тех, кто часто снимает видео через мобильные смартфоны или планшеты, а расширенный функционал камеры даст больше уникальных возможностей для съемки качественных видеороликов.
Приложение Background Video Recorder сделали несколько умелых программистов, предоставивших своей аудитории улучшенный вариант видеокамеры для мобильных девайсов операционной системы Андроид. Также есть возможность записывать видеоролики в высоком разрешении HD, но тогда видеофайлы получатся большими и даже одна минута клипа займет сотни мегабайт пространства на памяти мобильного устройства. Все записанные файлы автоматически сохраняются в выбранную папку, откуда их можно быстро перекачать или удалить.
Присутствует функция записи видео во время мобильного звонка и возможность записывать ролики в скрытном режиме с выключенным экраном. Уникальной частью функционала можно назвать возможность отложенной записи, когда пользователь устанавливает таймер и по истечении его времени начинается записывание видео. Мод на Pro откроет все возможности и функциональность приложения, что ранее были заблокированы до полноценной оплаты платной подписки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии