Clefs: Чтение музыки с листа взлом (Мод Premium)

Clefs: Чтение музыки с листа

5
(61 оценки)
  • Просмотров: 2 139
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Crazy Ootka Software AB
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.0.23
Описание
Clefs: Чтение музыки с листа – это уникальное приложение, содержащее семь последовательных глав про обучение нотной грамоте. Образовательная программа позволит восполнить знания о музыкальной теории, которые многие изучали в начальной школе, но уже давно забыли по мере взросления. С помощью данного приложения каждый владелец мобильного устройства на Андроид с достаточным уровнем усердия сможет полноценно выучить основы нот и чтения музыки с листов, что непременно должен уметь делать любой профессиональный музыкант.
Программа Clefs: Чтение музыки с листа была создана энтузиастами-любителями, желающими передать свои знания о музыкальной теории всем желающим, кто захочет обучаться. Для этого разработчики составили простой курс из 7 последовательных разделов, с нуля обучающих новичков нотной грамоте. Теорию нужно будет закреплять на практике посредством решения несложных упражнений, которые в изобилии присутствуют на всех этапах обучения. Обучение грамотно структурировано и доступно для любого новичка, давно забывшего о существовании музыкальных нот.
В семи главах содержится больше 200 оригинальных занятий, которые придется поочередно проходить пользователю. Каждый день программа случайно генерирует несколько упражнений, которые необходимо выполнить и загрузить решение на проверку. Есть возможность менять тему интерфейса со светлой на темную. Мод на Premium раскроет все возможности платного режима приложения и дополнительный функционал, который в оригинальной версии пришлось бы приобретать за настоящую валюту.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии