Kundalik.Family (Мод pro/полная версия)

Kundalik.Family

4.8
(57 оценки)
  • Просмотров: 2 254
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Kundalik LLC
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.5
Описание
Kundalik.Family – это виртуальный дневник, в котором школы Узбекистана ставят разные оценки за предметы и домашние задания. Родители детей должны иметь постоянный доступ к приложению, что позволяет им следить за школьными успехами детей и своевременно получать уведомления о возможных проблемах с учебой. С такой программой каждый родитель сможет лучше контролировать повседневную жизнь ребенка и помочь ему сосредоточиться на учебе в нужные моменты времени.
Приложение Kundalik.Family было создано программистами из Узбекистана и оформлено на узбекском языке, что затрудняет его использование для пользователей из других стран. Интерфейс виртуального дневника выглядит вполне стандартно, а функции редактирования оценок изначально заблокированы на уровне системного кода. Программа была разработана как дешевая альтернатива для устаревших бумажных дневников, которые активно использовали школьники прошлых десятилетий.
Программа почти не содержит рекламы и помогает родителям заранее узнавать обо всех проблемах своих детей в школе, а также читать комментарии учителей к поведению ребенка в тех или иных ситуациях. Мод на Pro откроет для пользователей все возможности платного режима, включая обширный функционал и дополнительные способы изменения дизайнерского интерфейса.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии