SD Card Test Pro (Мод разблокировано / полная версия)

SD Card Test Pro

4.9
(56 оценки)
  • Просмотров: 676
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Zoltán Pallagi
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.7.5
Описание
SD Card Test Pro — это программа для флеш-карт, которая анализирует их состояние, соотношение свободного и занятого пространства, и выводит собранную аналитику на экран. С её помощью узнаётся срок службы устройств от начала и до поломки.
В приложении используется 3 основные функции. Первая отвечает за поиск битых кластеров и блоков памяти. По найденным значениям вычисляется срок годности карты. Вторая функция показывает количество произведённых перезаписей. Посмотреть можно весь объём памяти или выбрать отдельные секторы. Третья функция оптимизирует устройство, улучшая быстродействие и ускоряя процесс перезаписи блоков.
Также SD Card Test Pro работает с испорченными флешками. Скопировать или удалить файлы с них не получится, но можно взглянуть что там хранится, чтобы попробовать восстановить застрявшие данные.
Дополнительная опция позволяет переформатировать карты. Для этого используется 2 режима. Первый — «Быстрое форматирование». С его помощью изменяется файловая система устройства, но не изменной остаются т. н. глубокие секторы памяти. Второй режим — «Полное форматирование». Он также изменяет файловую систему, но теперь очищает все секторы, делая флешку пригодной к записи образов ОС на базе Linux и Windows.
Полная версия даёт возможность использовать программу без ограничений. Пропадёт триал-счётчик, отслеживающий дни до блокировки приложения. Также откроется весь функционал, ранее доступный только по донату или подписке.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии