Mantis Mouse Pro Beta взлом (мод все открыто)

Mantis Mouse Pro Beta

4.8
(61 оценки)
  • Обновлено: 22-02-2023, 08:23
  • Просмотров: 9 289
  • Категория: Программы
  • Разработчик: NeuralMonkey Digital Ventures
  • Версия Android: 7.0 и выше
  • V 0.2b
Описание
Mantis Mouse Pro Beta – современное и полностью безопасное приложение для подключения клавиатуры и мыши к устройству Android. Использует запатентованную технологию картирования периферийных устройств, просто незаменим для геймеров, привыкших к классическому методу управления «клава + мышь». Теперь это доступно в играх на телефоне / планшете. Интерфейс программы интуитивно понятный, простой и безопасный для применения.
Изначально Mantis Mouse Pro Beta был протестирован компаниями – производителями игр как PUBG, Pokemon Unite, Wild Rift, Genshin Impact, Apex Legends, CODM и другими, чтобы поделиться с разработчиками соответствующим опытом. Главной задачей было передать тот же механизм управления, что и на ПК в мобильных устройствах. С модом на все открыто, для полноценной работы не нужны root – права.
Активации программы на компьютере не требуется, установка корня тоже не обязательна. Отладка занимает пару часов, без клонирования – система не просит копировать приложение, вместо этого применяется периферийное сопоставление. Отлично совместим с клавиатурой и мышью, поддерживает большинство моделей проводного и беспроводного оборудования. Есть фазы – можно создавать варианты сопоставления касаний по сегментам игры, к примеру, для драки, вождения, бега и пр. поддерживает плавное движение и SmartCast. Способен выполнять несколько задач в промежутке между сессиями. Есть темная тема оформления, создает идеальную игровую атмосферу для прохождения.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии