Tody - уборка по-умному взлом (Мод Premium)

Tody - уборка по-умному

4.8
(52 оценки)
  • Обновлено: 3-01-2024, 04:54
  • Просмотров: 1 101
  • Категория: Программы
  • Разработчик: LoopLoop Aps
  • Версия Android: 8.0
  • V 3.1.2
Описание
Tody - уборка по-умному разработанное с целью помочь более эффективно управлять домашним хозяйством. Приложение позволяет организовать домашние дела в соответствии с нуждами и характером. Вы можете настроить план, учитывая предпочтения, приоритеты и регулярность задач. Приложение поможет создать оптимальное расписание и эффективно управлять хозяйством. Программа предлагает широкий выбор задач из встроенного каталога, специально разработанного для удобства пользователей. Вы можете выбирать из различных категорий и подкатегорий задач, чтобы найти то, что соответствует вашим текущим задачам по уборке.
Tody - уборка по-умному позволяет определить собственные задачи, учитывая аспекты вашего домашнего хозяйства. Вы можете легко создавать персональные задачи и добавлять их в свой список дел. Это дает полный контроль над процессом организации и позволяет настроить приложение под индивидуальные потребности. У вас есть возможность выбрать задачи из встроенного каталога и добавить свои, чтобы создать идеальный набор задач. Таким образом, вы получаете гибкость и персонализацию в управлении домашним хозяйством.
Каждый раз, когда вы завершаете задачу, приложение предоставляет вам визуальный отклик, подчеркивающий прогресс. Благодаря этим индикаторам вы можете наглядно видеть, сколько задач выполнено, и это становится источником мотивации для дальнейшей продуктивности. Установите дополнительно мод на Premium, чтобы открыть несколько интересных функций.
С помощью специальных функций и геймификации программа создает атмосферу соревнования, где каждый член семьи может участвовать и стремиться достичь наилучших результатов.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Каунгелб
27 февраля 2024 21:29
Я советую это всем. !!
Доесом
28 ноября 2023 22:23
Мне понравилось робеть сразу же
Nipoya
30 октября 2023 22:55
Вот теперь все отлично вы супир сайт
Тсцилио
2 октября 2023 22:39
Я советую это всем. !!
Zarowe Zarowe
25 августа 2023 10:40
премиум версия ИМБА
Альвара
23 июня 2023 07:29
спасибо за открытое приложение !