Outdooractive взлом (Мод pro)

Outdooractive

4.9
(47 оценки)
  • Обновлено: 26-04-2024, 00:54
  • Просмотров: 429
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Outdooractive AG
  • Версия Android: 6.0 и выше
  • V 3.16.6
Описание
Outdooractive сочетает в себе навигационные функции, информацию о маршрутах, советы и события, оно помогает планировать и осуществлять приключения на природе. При запуске приложение предлагает выбрать свою текущую локацию или ввести пункт назначения. Пользователь может использовать GPS-навигацию, чтобы найти ближайшие места для активного отдыха или задать специфические требования для путешествия.
Приложение содержит подробную информацию о маршрутах, включая карты, описания, фотографии и отзывы других пользователей. Все это позволяет путешественникам выбирать наиболее интересные и подходящие маршруты. От начальной точки до конечной программа будет отслеживать прогресс пользователя и предоставлять информацию о времени, расстоянии и высоте, чтобы помочь ориентироваться и следовать по маршруту. Установка мода на pro позволит открыть все недоступные функции в приложении.
Outdooractive предоставляет информацию о различных местах для активного отдыха, таких как парки, горные вершины, озера и другие достопримечательности природы. К каждому месту приложение предлагает подробное описание, фотографии и информацию о доступных активностях, таких как пешие прогулки, велосипедные прогулки, лыжные трассы, катание на лодках и многое другое. Пользователи могут использовать эту информацию для выбора подходящих мест и планирования своих приключений. Приложение предлагает сохранять любимые маршруты и места для будущих поездок.
Это мощный инструмент для любителей активного отдыха и путешественников, предоставляющий подробную информацию о маршрутах, местах и событиях на свежем воздухе. Он помогает пользователям планировать свои приключения и наслаждаться активным образом жизни.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии